Аномалия 2

Дата добавления: 2013-11-14

Описание:

Anomaly 2 — продолжение успешной стратегии Anomaly Warzone Earth. Сохранив основные черты оригинала, Anomaly 2 добавляет ряд нововведений в однопользовательскую кампанию, а также тестирует ваши навыки в динамическом многопользовательском режиме, где сочетается защита башен и нападение на них. За годы, прошедшие после вторжения на Землю в 2018 году, планету заполонили инопланетные машины. Человечество на грани уничтожения. Объединившись в гигантские конвои, люди прочесывают замерзшую тундру в поисках еды и припасов. После войны кажется, что роли поменялись — теперь именно люди являются Аномалией на управляемой машинами планете.

Особенности:

  • Превращайте свои юниты в боевых роботов, открывая новый облик стратегии: у каждого юнита имеется альтернативная форма со способностями, помогающими преодолеть определенные боевые ситуации.
  • Участвуйте в многопользовательских сражениях, которые можно найти только в Anomaly 2: сочетание режимов защиты и нападения на башни. Играйте за башни и уничтожайте человечество, или играйте за людей и разрушайте инопланетные башни.
  • Участвуйте в сражениях постапокалиптического мира в новой однопользовательской кампании, предлагающей еще более напряженный стратегический геймплей, чем ее прославленный предшественник.
  • Проложите собственный путь к победе, самостоятельно создав самый лучший отряд. Благодаря более чем миллиону тактических комбинаций отряда, вам предлагаются почти безграничные возможности ведения боя.
  • Окунитесь в мир будущего, ставший еще привлекательнее благодаря модернизированному графическому движку.
  • Испытайте альтернативные концовки кампании в зависимости от выбранного вами отношения в противнику.

Скачать игру Аномалия 2 на Android:

Оцените игру:


Просмотров: 24519

Во что ещё поиграть:

Видео обзор Аномалия 2: